Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Где я раньше жил был Дом.ру, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Дом.ру зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Дом.ру. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. Короче дождался Дом.ру, наслаждаюсь.
Недавно перешел на Самаралан, сын рекомендовал. Полмесяца поработал очень хорошо. Потом скорость сильно просела. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет Ростелеком а мне тв приставка очень не помешает. Связь мне провели уже около месяца назад, бегает быстро. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Мне понравилось сколько там телеканалов, тут вопросов нет, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пока использую только самое необходимое, слава богу у Билайн это стоит также, как простое тв. Радует что при скорости 100 не возникает никаких задержек изображения. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Сосед рекомендовал мне Билайн, говорят не подводит. Порадовала плата по тарифу,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? То есть сразу я плачу полную стоимость 620? А как это роутер бесплатно? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
Хвалю работников на горячей линии Ростелеком. Перестало работать оборудование, что полагается в подарок при подключении. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Мы прописывали настройки, и я все успела закончить во время, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
Мне только телевидение провели от ТТК. Что мне зашло,, так это что они обновляют каналы Появилось 5-6 дополнительных,, от изначалного списка каналов хотя плачу столько же. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, если вместе от одного оператора интернет и телек,, будет выгоднее.
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Не думала, что так вообще бывает чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у Ростелеком. Я без хорошей скорости как буз рук. Тут конечно все летает. Короче по соотношению цена качество ставлю твердую пятерку с плюсом.
Отзыв по адресу ул. Юбилейная, 22 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре